Léon DANCHIN (1887-1938). Setter anglais... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Léon DANCHIN (1887-1938). Setter anglais chassant le canard. Gravure et aquatinte, signée au crayon en bas à gauche. H_30,5 cm L_42 cm, à vue, rousseurs
Mes ordres d'achat