Boris RIABOUCHINE dit RIAB (1898-1975). Labrador... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Boris RIABOUCHINE dit RIAB (1898-1975). Labrador rapportant un canard. Lithographie réhaussée, signée dans la planche en bas à gauche. H_37 cm L_50,5, à vue, rousseurs.
Mes ordres d'achat