Philippe FRANCOIS (actif au XXème siècle).... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 130
Estimation :
40 - 60 EUR
Philippe FRANCOIS (actif au XXème siècle). Ensemble de quatorze eaux-fortes sur le thème de la chasse. Signées en bas à droite et datées 1986. H_32,5 cm L_44,5 cm
Mes ordres d'achat