SAINTE RADEGONDE. Chien en faïence émaillée... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 159
Estimation :
30 - 40 EUR
SAINTE RADEGONDE. Chien en faïence émaillée marron. Vers 1940. H_25 cm L_53,5 cm P_12 cm, deux légères égrenures à la base
Mes ordres d'achat