Thomas François CARTIER (1879-1943) Epagneul. Sculpture... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 171
Estimation :
30 - 40 EUR
Thomas François CARTIER (1879-1943) Epagneul. Sculpture en plâtre à patine bronze, signé sur la terrasse. H_27,5 cm L_47 cm, léger manque à la queue
Mes ordres d'achat