Service à orangeade en verre à décor sablé... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Service à orangeade en verre à décor sablé sur le thème de la chasse, comprenant : - un plateau, - un pichet, - cinq verres. D(plateau)_30 cm H(verre)_12,5 cm, deux égrenures à deux verres.
Mes ordres d'achat