VERLENE (actif au XXème siècle). Pluvier... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
VERLENE (actif au XXème siècle). Pluvier doré. Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée 55. H_44 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat