J. RIVEL (XXème siècle). Setter gordon,... - Lot 191 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
J. RIVEL (XXème siècle). Setter gordon, de profil. Gravure et aquatinte, signée au crayon en bas à droite. H_45 cm L_34 cm à vue quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat