Albert WILLMS (actif à la fin du XIXème siècle... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Albert WILLMS (actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème siècle), d'après, gravé par Jules HAUTECOEUR (1849-1935). Chasse au sanglier. Lithographie rehaussée, signée en bas à gauche dans la planche. H_45,5 cm L_58 cm, à vue, rousseurs.
Mes ordres d'achat