Daniel AUCLAIR (actif au XXème siècle). Cerfs.... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Daniel AUCLAIR (actif au XXème siècle). Cerfs. Sérigraphie, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 12/84. H_62,5 cm L_47,5 cm
Mes ordres d'achat