V. PETER (actif à la fin du XIXème siècle... - Lot 245 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 245
Estimation :
10 - 20 EUR
V. PETER (actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème siècle). Chien à l'affût. Plaquette en bronze doré, signée à gauche. H_5,2 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat