Réunion de dix-huit boutons en métal doré... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de dix-huit boutons en métal doré à décor de fusils de chasse, de chasseurs, chasse à courre, animaux dans la foret. XIXème siècle. D_3 cm
Mes ordres d'achat