Robert Smith SURTEES (1805-1864) et [Harry... - Lot 304 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 304
Estimation :
100 - 120 EUR
Robert Smith SURTEES (1805-1864) et [Harry ELIOTT] La tournée sportive de Mr Sponge, 2 tomes. Paris, Le Goupy éditeur, 1925, Un volume in-8 illustré de soixante croquis et dix aquarelles par Harry Eliott.
Mes ordres d'achat