A. TOUSSENEL. Tristia, histoire des misères... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
A. TOUSSENEL. Tristia, histoire des misères et des fléaux de la chasse en France. Paris, Dentu, 1863. Un volume in-12, à reliure pleine percaline à la bradel. Rousseurs.
Mes ordres d'achat