NEMESIEN. Poésies de M. Aurélius Olympius... - Lot 318 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 318
Estimation :
50 - 60 EUR
NEMESIEN. Poésies de M. Aurélius Olympius Némésien, suivies d'une idyles de J. Frascator sur les chiens de chasse par M. S. Delatour. Paris, Dugour et Durand, An II - 1798. Un volume petit in-12, reliure plein cart cuir de Russie vert sapin.
Mes ordres d'achat