Franck JACKSON (né en 1931). Visage bleu,... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Franck JACKSON (né en 1931). Visage bleu, avril 95. Huile sur toile. Signée et datée sur le chassis, cachet de la vente en 2002. H_73 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat