Georges PELLETIER. (né en 1938). Lampe à... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges PELLETIER. (né en 1938). Lampe à double renflements en grès émaillé à décor de frises de cercles ajourés et frises de perles. Non signée. H_23 cm.
Mes ordres d'achat