Deda BARATTINI (1948). Composition. Acrylique... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Deda BARATTINI (1948). Composition. Acrylique sur toile, signée sur le châssis. Le châssis également daté 1995 et annoté "Museo della Permanente" (Milan). H_120,5 cm L_120,5 cm. Attention, ce lot est vendu en importation temporaire, une T.V.A. à l'importation de 5,5 % perçue en sus
Mes ordres d'achat