Jean Claude NOVARO (1943-2015). Vase ovoïde... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015). Vase ovoïde en verre à inclusions bleu et orange. Signé et daté 1997. H_15,5 cm
Mes ordres d'achat