Yves MILLECAMPS (né en 1930). Sérénité. Lithographie... - Lot 149 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Yves MILLECAMPS (né en 1930). Sérénité. Lithographie signée, titrée et justifiée 10 sur 80 exemplaires. H_ 35 cm L_35 cm on y joint deux reproductions du même artiste. H_17,5 cm L_17,5 cm
Mes ordres d'achat