Josette FAIVRE. (épouse de Max Garnault). Fédération... - Lot 151 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Josette FAIVRE. (épouse de Max Garnault). Fédération nationale des prisonniers de guerre. Gouache sur papier enchâssé signée en bas à droite, contresigné Josette FAIVRE (Arts décoratifs) au dos. H_90 cm L_63 cm
Mes ordres d'achat