Ensemble de 3 ouvrages : - Italian Furniture... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 157
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de 3 ouvrages : - Italian Furniture Design. Ideas Styles Movements. Albretch Bangert. - Italy's best. - Un'industria per il design. Editions Lybra Immagine
Mes ordres d'achat