Bedri BAYKAM (né en 1957). La belle qui... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bedri BAYKAM (né en 1957). La belle qui dort, 1989. Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1989. H_158 cm L_208 cm. Provenance : Galerie Lavignes Bastille, Paris. Acquis auprès de cette dernière en 1990. Reproduit in Catalogue de l'exposition à la Galerie Lavignes Bastille
Mes ordres d'achat