Jürgen MESSENSEE (né en 1936). Sans titre,... - Lot 249 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Jürgen MESSENSEE (né en 1936). Sans titre, 1987. Lithographie signée et justifiée /70. H_90 cm L_61 cm, tâche
Mes ordres d'achat