MELORS.. Ensemble de quatre gravures. L'Homme... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
MELORS.. Ensemble de quatre gravures. L'Homme sandwich (deux exemplaires) Croissez multipliez-vous. Tout est vanité. (deux exemplaires) Signées datées numérotées. H_50 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat