MELORS. Ensemble de trois gravures. Vendredi... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
MELORS. Ensemble de trois gravures. Vendredi Saint. Signée en bas à droite et datée 1970. H_28 cm L_43 cm L'amateur d'art. Signée en haut à droite et datée 1968. H_50 cm L_28 cm La Bique. (deux exemplaires) Signée en bas à droite et datée 1974. H_50 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat