MELORS. Ensemble de trois gravures. Signées... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
MELORS. Ensemble de trois gravures. Signées datées numérotées. La machine menacée par l'Homme. 3/30 (deux exemplaires) H_50 cm L_28 cm Le Bison. 1/30 (deux exemplaires) H_26 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat