MELORS. Le toréador. (deux exemplaires) Signée... - Lot 266 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
MELORS. Le toréador. (deux exemplaires) Signée datée 1969 H_50 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat