Eliane LARUS (née en 1944). Deux lithographies,... - Lot 270 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
Eliane LARUS (née en 1944). Deux lithographies, signées en bas à droite et justifiées E.A.. H_22 cm L_15 cm H_18 cm L_13 cm
Mes ordres d'achat