BALDI, Firenze. Paire d'importants candélabres... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 12
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BALDI, Firenze. Paire d'importants candélabres à huit lumières en bronze ciselé et doré et pierre marbrière blanche. Ils sont ornés d'un décor de feuillages, volutes et festons. Somptueux modèle de style Restauration. H_96 cm D_45 cm
Mes ordres d'achat