G. MOSCATELLI, Milano. Suite de quatre appliques... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
G. MOSCATELLI, Milano. Suite de quatre appliques en bronze doré à décor d'acanthes et de graines. Signées. Dans le style du XVIIIème siècle. H_60 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat