LAUDARTE, Italy. Lampe à poser en cristal... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LAUDARTE, Italy. Lampe à poser en cristal taillé, base altuglas et bronze doré à décor de volutes. H_75 cm (sans abat-jour) D_42 cm
Mes ordres d'achat