VAUGHAN. Suite de quatre appliques à deux... - Lot 152 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
VAUGHAN.
Suite de quatre appliques à deux lumières modèle "Carrouges", en laiton doré à décor de palmette et acanthe.
Modèle inspiré du style fin XVIIIème siècle.
H_43 cm L_35 cm P_17 cm
Mes ordres d'achat