Suite de quatre appliques en bronze doré... - Lot 153 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de quatre appliques en bronze doré à décor de cols de cygnes et réflecteurs opalins.
Travail moderne de style Empire.
H_27,5 cm
Mes ordres d'achat