Thomas PEDERSEN pour FREDERICIA. Rocking-chair... - Lot 195 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Thomas PEDERSEN pour FREDERICIA. Rocking-chair en métal et coque monoxyle en lamellé courbe plaqué de palissandre de Rio. Signé d'une étiquette. H_78 cm L_120 cm P_110 cm légers manques
Mes ordres d'achat