JANUS & Cie. Banc d'extérieur collection... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
JANUS & Cie. Banc d'extérieur collection "Amalfi" en lattes de métal noir et boules de bronze doré. Piétement à croisillons d'entretoise. Signé avec plaque d'éditeur. H_78,5 cm L_181 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat