Suite de quatre bergères en bois mouluré... - Lot 266 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suite de quatre bergères en bois mouluré et sculpté teinté marron. Garniture de tissu gris chiné. Style Louis XV. H_86 cm L_64 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat