Suite de quatre bergères en bois mouluré... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suite de quatre bergères en bois mouluré brun et garniture de tissu velours rayé bordeaux contrasté. La ceinture ornée d'une coquille sculptée. Style Louis XV. H_92 cm L_77 cm
Mes ordres d'achat