ARMANDO RHO, Italy. Paire de tables à plateaux... - Lot 284 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 284
Estimation :
500 - 600 EUR
ARMANDO RHO, Italy. Paire de tables à plateaux circulaires en placage de ronce et bois de rose à riche décor marqueté de fleurs polychromes sur fond blanc. Pieds galbés réunis par une entretoise en X. H_70 cm D_72 cm
Mes ordres d'achat