BENDOR. Paire de vases en verre multicouches... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 70
Estimation :
60 - 100 EUR
BENDOR. Paire de vases en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de fleurs. H_18.5 cm D_10.5 cm, éclat sous le pied sur un.
Mes ordres d'achat