Boite en marqueterie de paille et bourse... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite en marqueterie de paille et bourse en perlé à décor d'un coq et d'un soldat. H_5,4 cm et 10 cm
Mes ordres d'achat