Albert MARIONNET (1852 1910). Vide-poches... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Albert MARIONNET (1852 1910). Vide-poches en bronze à décor de mures. Signé. H_4 cm L_13,5 cm
Mes ordres d'achat