SEVRES, dans le goût de. Boîte en porcelaine... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
SEVRES, dans le goût de. Boîte en porcelaine polychrome à décor de poulailler, la monture en argent. H_4 cm L_8,5 cm P_6,5 cm. Poids brut : 208,81 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat