BAGUES, dans le goût de. Guéridon circulaire... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUES, dans le goût de. Guéridon circulaire à piétement en bronze doré, formant bambou stylisé à piétement tripode. XXème siècle. H_63 cm D(plateau)_31 cm
Mes ordres d'achat