Ensemble de trois plats, deux en bois laqué... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de trois plats, deux en bois laqué rouge et vernis, un en nacre et placage, les montures en métal argenté. Deux présentent des crocodiles et des tortues en relief sur le pourtour. L_23,5 cm à 48,5 cm manque une tortue
Mes ordres d'achat