SIMON & BRUNO (XXème siècle). Élégante. Lithographie,... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
SIMON & BRUNO (XXème siècle). Élégante. Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 17/30. H_49 cm L_32 cm hors marge.
Mes ordres d'achat