Ecole française du XXème siècle. La plage. Huile... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 208
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française du XXème siècle. La plage. Huile sur carton, traces de signature en bas à gauche. H_25 cm L_35 cm. Des documents au revers laissent supposer qu'il s'agit d'une oeuvre de Charles ROUSSEL
Mes ordres d'achat