Georges STEIN (1870-1955). Militaire à la... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 222
Estimation :
60 - 100 EUR
Georges STEIN (1870-1955). Militaire à la plume. Encre et rehauts de gouache sur papier, signé à droite. H_18 cm L_11 cm verre accidenté
Mes ordres d'achat