Ecole française des années 1930. Panthère. Régule... - Lot 225 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française des années 1930. Panthère. Régule à patine brune, reposant sur un socle en marbre et d'onyx. H_23.5 cm L_55 cm P_15 cm, petit manque à la base
Mes ordres d'achat