JAPON, Satsuma. Dromadaire en porcelaine... - Lot 242 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON, Satsuma. Dromadaire en porcelaine émaillée polychrome. H_18 cm L_18,5 cm P_9 cm, manque à la dorure.
Mes ordres d'achat